Обращение к пользователям форума от муниц.КДН и ЗП

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Обращение к пользователям форума от муниц.КДН и ЗП

Сообщение Владимир Сергеевич » 09 авг 2012, 18:07

Коллеги - зарегистрированные пользователи,представители муниципальных КДН и ЗП!
В этой теме я хотел бы обратиться к Вам с идей-предложением..
Анализ работы портала и форума свидетельствует,что абсолютное большинство его участников -это специалисты КДН и ЗП муниципального,городского уровней..И это Правильно.
Но..вместе с тем знанием,информацией об "Общероссийском интернет-портале КДН и ЗП" его возможностях,практичеcкой ценности, его ресурсе к обьединению,консолидации в недостаточной степени владеют руководители и штаные специалисты комиссий регионального уровня.
Моя идея и предложение к Вам - стать информаторами за Наш с Вами портал и форум..Проинформируйте о нашей "площадке" для профессионального общения, предложите своим кураторам из региональной КДН и ЗП зайти к нам на форум, стать его зарегистрированными пользователями, дайте им наш адрес -
KOMISSY.RU или в официальных отчетах по итогам квартала,года проинформируйте о том,что пользуетесь возможностями нашего портала или представленными на нем нормативными,методическими наработками,технологиями,опробированные на практике в работе КДН и ЗП других регионов.
На сегодня большая часть пользователей форума от региональных Комиссий- это участники "Соглашения 25"....
Думаю этого явно недостаточно для плодотворного сотрудничества -здесь на Форуме ..Чем больше нас разных и муниципалов и регионалов- тем шире круг общения,тем больше узнаем о других, поймем другого, больше будет предложено технологий,практик, решенных проблем........... и тем проще будет каждому из нас(и муниципальному и региональному специалисту Комиссии) - решать собственные профессиональные проблемы, имея возможность использовать опыт коллег другого региона,муниципалитета.
И принципиально важно здесь - что это не навязанный,не по указанию или приказу, а опыт,технологии который мы сами выбрали из предложенного на Форуме,от своих же коллег

Плюс почти в "живую" - общение с коллегами посредством возможностей нашего Форума!.
На Ваше усмотрение.
Спасибо
:idea:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Обращение к пользователям форума от муниц.КДН и ЗП

Сообщение Владимир Сергеевич » 08 фев 2014, 13:40

Повторно решил напомнить о данной теме(вчитайтесь в первое сообщение здесь же) и актуальности вовлечения большего числа специалистов в работу Портала и форума!!!!!!!!!!!! это не пиар (реклама) Портала - это для расширения,углубления и укрепления горизонтальных связей специалистов Комиссий и формирования сетевого корпоративного сообщества..
Спасибо :oops:


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Ответить

Вернуться в «Есть идея!»