Поздравляем с Днем Рождения!

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Ольга Чиркова » 27 май 2016, 07:10

Танюшка хохотушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сегодня и всегда цвести , как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть в твоей жизни всегда будет только доброта, пусть все преграды исчезнут с твоего пути! Пусть рядом с тобой будет самый лучший, самый любимый! ;)



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталия Павлова » 27 май 2016, 08:03

Как? Опять и День Рождения?
И какое же везенье -
В пятницу! в канун субботы!
Завтра
Тане на работу,
Мы надеемся, не нужно....

Что ж, тогда поздравим дружно
Эту славную Девчушку,
Веселушку, Хохотушку,
Со щедротами души!...

Пусть Дни будут хороши,
Ночи - чтоб всегда с Любимым,
Ласковым, Незаменимым...

Про работу - позабудь,
собирайся лучше в путь!
Чемодан хватай скорее
и.....в Карелию смелее!

Жду ведь в гости, не шучу!
Видеть вновь Тебя хочу!

Так что,
Танечка, давай,
даром время не теряй,

День Рождения пройдёт,
И..... Вперёд! Всегда - вперёд!

Люблю Тебя, моя дорогая Подруженция!!!!!!!!! Ура!!!!!
Последний раз редактировалось Наталия Павлова 27 май 2016, 08:55, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Наталья Бадмаева
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:51
Откуда: Чукотский АО
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталья Бадмаева » 27 май 2016, 08:14

Татьяна! С днем рождения! Удачи Вам, здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия!



Аватара пользователя
Владимир Сергеевич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 5521
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:54
Откуда: Саратовская область
Благодарил (а): 4357 раз
Поблагодарили: 5022 раза

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Владимир Сергеевич » 27 май 2016, 08:28

Присоединяюсь ко всему красивосказанному в адрес нарьянмарки.. Счастья тебе Татьяна :!: :D


[i]«Ты понимаешь, что происходит..?
- Сейчас я объясню!
- Объяснить я и сам могу, а ты понимаешь, что происходит!?..»[/i]

Аватара пользователя
Соловьёва Людмила
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 07:00
Откуда: г. Магадан
Благодарил (а): 1797 раз
Поблагодарили: 2815 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Соловьёва Людмила » 27 май 2016, 10:47

Танечка, солнышко, ты потрясающе "выросла" за то время, что знаю тебя по форуму: и в специальности, и в самосознании, но при этом осталась доброй, чуткой к бедам и проблемам ребятишек. Меня прямо распирает гордость за тебя, как будто за свою дочь.
Не теряй свой жизненный настрой: ты умница, красавица, замечательная мама, прекрасная дочь и просто - ЧУДО!
Дай Бог здоровья, солнышка в душе, рядом - любимых тобою. Будь счастлива - ты это умеешь и умеешь дарить радость и счастье другим -оставайся такой всегда!



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталия Павлова » 28 май 2016, 02:28

Ирина Сафонова из республики Хакасия отмечает сегодня свой Отличный Юбилейный День Рождения! Это ж надо - в День Пограничника быть круглой отличницей!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас, Ирина! Будьте Счастливой, Самодостаточной, Любимой и Очаровательной!!!! Пусть в небе каждый день загорается для Вас своя заветная Звёздочка!!!!



Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Татьяна Поздеева » 30 май 2016, 11:24

Игорь Ровковский писал(а):С огромным удовольствием поздравляю с Днем Рождения нашу активную форумчанку Татьяну Поздееву!!! Таня, твоя активность, оптимизм и дружелюбие заражают энергией многих из нас. Очень хочется пожелать тебе новых встреч с хорошими людьми, счастья тебе и дочке. Пусть все будет хорошо!
Игорёчек, любимочка мой, спасибо огромное за классные пожелания!!!))) :) ;) Встреч в моей жизни действительно много))) Мечты о Дальнем Востоке до сих пор живы в моих думках перед сном... :)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Анна Овчинникова писал(а):Танечка!!!! Поздравляю с Днем рождения!!!! Желаю тебе здоровья, любви, удачи, успехов!!!
Анюточка, славная моя девочка, спасибо огромное за поздравление!!!))) ;) :) Ооочень приятно))) :)

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ольга Чиркова писал(а):Танюшка хохотушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сегодня и всегда цвести , как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть в твоей жизни всегда будет только доброта, пусть все преграды исчезнут с твоего пути! Пусть рядом с тобой будет самый лучший, самый любимый! ;)
Олечка, моя любимая девочка, спасибо огромное за ооочень приятные и теплые слова в мой адрес))))) :) ;) Мне чертовски приятно это читать))) :) Твой смех намного интереснее и зажигательнее моего))) :) Вот бы нам с Наташей Павловой и тобой встретиться в Удмуртии в Воткинске...))) :) ;)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Наталия Павлова писал(а):Как? Опять и День Рождения?
И какое же везенье -
В пятницу! в канун субботы!
Завтра
Тане на работу,
Мы надеемся, не нужно....

Что ж, тогда поздравим дружно
Эту славную Девчушку,
Веселушку, Хохотушку,
Со щедротами души!...

Пусть Дни будут хороши,
Ночи - чтоб всегда с Любимым,
Ласковым, Незаменимым...

Про работу - позабудь,
собирайся лучше в путь!
Чемодан хватай скорее
и.....в Карелию смелее!

Жду ведь в гости, не шучу!
Видеть вновь Тебя хочу!

Так что,
Танечка, давай,
даром время не теряй,

День Рождения пройдёт,
И..... Вперёд! Всегда - вперёд!

Люблю Тебя, моя дорогая Подруженция!!!!!!!!! Ура!!!!!
Наташенька, девочка моя хорошая и любимая, спасибо огромное за классное стихотворение для меня!!!)))) :) ;) А ведь я ждала его...))) :) Кстати, в Карелию планируем приехать в этом году в августе))) Дочечка моя аж прям настаивает на этом путешествии, а мы как раз будем в Сочи и Питере этим летом)))) :) Так что жди в гости))) Карелия вздрогнет))) :) :D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Наталья Бадмаева писал(а):Татьяна! С днем рождения! Удачи Вам, здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия!
Наташенька, спасибо огромное за поздравления!!!))) :) ;) Ооочень приятно))) :) Постараюсь всему соответствовать))) :) ;)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Владимир Сергеевич писал(а):Присоединяюсь ко всему красивосказанному в адрес нарьянмарки.. Счастья тебе Татьяна :!: :D
Мой глубокоуважаемый Владимир Сергеевич, спасибочки огромные за поздравления!!!))) :) ;) Мне ооочень приятно))) :) Я Ваша должница... Помню... Встречалась я с нужными людьми... Отпишусь в личку)))

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Соловьёва Людмила писал(а):Танечка, солнышко, ты потрясающе "выросла" за то время, что знаю тебя по форуму: и в специальности, и в самосознании, но при этом осталась доброй, чуткой к бедам и проблемам ребятишек. Меня прямо распирает гордость за тебя, как будто за свою дочь.
Не теряй свой жизненный настрой: ты умница, красавица, замечательная мама, прекрасная дочь и просто - ЧУДО!
Дай Бог здоровья, солнышка в душе, рядом - любимых тобою. Будь счастлива - ты это умеешь и умеешь дарить радость и счастье другим -оставайся такой всегда!
Моя уважаемая Людмила Борисовна, славная Людочка, любимая форумская мамочка, спасибо огромное за невероятно классное поздравление!!!)))) :) ;) Эта оценочка меня от Вас для меня ооочень важна))) :) Спасибо, что замечаете мою "движуху", что вообще Вы всё замечаете!!!))) :) Вы ооочень замечательная!!!))) А я буду стараться не снижать эту планочку и дальше))) :) И я очень хочу познакомиться с Вами вживую))) :)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Аватара пользователя
Татьяна Поздеева
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 09:34
Откуда: г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Благодарил (а): 1777 раз
Поблагодарили: 2181 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Татьяна Поздеева » 30 май 2016, 11:48

Мои любимые Игорюшка, Анечка, Олечка, две Наташеньки, Людочка и Владимир Сергеевич, и все-все, кто мысленно был со мной рядом и тоже поздравлял меня с моим днём рождения, хочу сказать ВАМ ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку на форуме и в жизни, за то, что так щедро делитесь своим опытом и профессионализмом, за свои улыбки!!!)))))) :) ;) Я вас всех ооочень люблю!!!))))) ;)


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Ольга Чиркова » 30 май 2016, 12:47

Таня, Воткинск ждет ;)



Бенера Ирина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 15:51
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Бенера Ирина » 30 май 2016, 13:45

Танечка! Ленинградская область желает тебе энтузиазма, энергии, достижения всех поставленных перед собой задач. Для этого необходимо, чтобы рядом были соратники, верные друзья и близкие люди.



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталия Павлова » 30 май 2016, 14:01

Татьяна Поздеева писал(а): Вот бы нам с Наташей Павловой и тобой встретиться в Удмуртии в Воткинске...))) :) ;)
Ах...Какое заманчивое предложение!!!! Это же предложение, я правильно поняла, а, Танюш???
Татьяна Поздеева писал(а): Кстати, в Карелию планируем приехать в этом году в августе))) Дочечка моя аж прям настаивает на этом путешествии, а мы как раз будем в Сочи и Питере этим летом)))) :) Так что жди в гости))) Карелия вздрогнет))) :) :D
ЁПРСТ......Бееееедная Карелия!!!! :D :D :D :D :D



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталия Павлова » 30 май 2016, 14:02

Ольга Чиркова писал(а):Таня, Воткинск ждет ;)
Лёлик, а может быть Ты - вместе с Таней - в августе - в Карелию? Для начала?????



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Ольга Чиркова » 30 май 2016, 14:47

Ммммм, мы едем на Ставрополье :oops:



Аватара пользователя
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:18
Откуда: Республика Карелия, г.Пудож
Благодарил (а): 3589 раз
Поблагодарили: 2783 раза
Контактная информация:

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталия Павлова » 30 май 2016, 22:22

Ольга Чиркова писал(а):Ммммм, мы едем на Ставрополье :oops:
Ну вот...как всегда - Береговой повезло больше, чем Павловой.....



Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Откуда: Удмуртская Республика, г.Воткинск
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Ольга Чиркова » 31 май 2016, 07:13

Сегодня две Натальи, Гераськина и Сергун, отмечают день рождения. С праздником Вас девочки! Пусть здоровье будет крепким, счастье бесконечным, любовь взаимной, солнце ярким, впечатления незабываемыми! :D



Ответить

Вернуться в «Поздравления»