Поздравляем с Днем Рождения!

Ответить
Наталия Павлова
Легенда форума
Легенда форума
Благодарил (а): 1751 раз
Контактная информация:

Re: Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщение Наталия Павлова » 03 ноя 2017, 13:06

Очень стыдно, что пропустила целый октябрь. Дорогие мои! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, кто родился в октябре! Я искренне поздравляю вас с ВАШИМ Рождением! И пусть вся ваша жизнь будет состоять теперь из маленьких и больших кусочков, пронизанных счастливыми мгновеньями, искренними признаниями и морем улыбок! Всех люблю и обнимаю!!!

Ольга Чиркова
Живу я тут
Живу я тут
Благодарил (а): 1110 раз

Сообщение Ольга Чиркова » 05 ноя 2017, 21:53

Всех, всех именинников, чьи дни рождения я пропустила, поздравляю с днем рождения!!!!!
А еще, хочу поблагодарить вас, мои родные, за поздравления с моим днем рождения. Месяца за полтора, моя дочь начала меня расспрашивать о форуме, что это такое, интересно ли мне, а есть у меня на форуме друзья, поддерживаем ли мы отношения вне форума. Я ей все честно рассказала :) Ближе к дню рождения она решила мне "почистить" мой телефон, ну и все контакты срисовала :D Потом, я уже могу только предположить, очень активно подключилась любимая Наташа Павлова, и в результате получилось такое классное видео поздравление :!: Это был самый лучший сюрприз :!: Спасибо вам огромное!!!!! А еще, хочу поделиться с вами новостью, я сменила место работы, проработав в комиссии 24,5 года, совсем немного не доработав до ее 100-летнего юбилея, сменила место работы. Работать дальше не хватает сил. ни моральных, ни физических. Ушла не только я, но и специалист, умница девочка, с которой мы проработали 5 лет. Так что коллектив полностью обновился, ежедневно их консультирую, помогаю освоиться. Во сне провожу заседания. Теперь я работаю в архиве, тихо, спокойно. Я очень рада, что вы все есть в моей жизни, форум я не оставлю,буду заходить, общаться.

Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Благодарил (а): 193 раза
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ровковский » 15 ноя 2017, 10:47

Поздравляю наших коллег Спиридонову Ольгу и Татьяну Гришину с наступившим Днем Рождения! Пусть все у Вас будет в жизни хорошо, жизненная энергия не позволяет долго сидеть на одном месте, а родные и друзья радуют своими успехами!
86256828.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ровковский » 15 ноя 2017, 10:54

Ольга Чиркова писал(а):
05 ноя 2017, 21:53
А еще, хочу поделиться с вами новостью, я сменила место работы, проработав в комиссии 24,5 года, совсем немного не доработав до ее 100-летнего юбилея, сменила место работы. Работать дальше не хватает сил. ни моральных, ни физических. Ушла не только я, но и специалист, умница девочка, с которой мы проработали 5 лет. Так что коллектив полностью обновился, ежедневно их консультирую, помогаю освоиться. Во сне провожу заседания. Теперь я работаю в архиве, тихо, спокойно. Я очень рада, что вы все есть в моей жизни, форум я не оставлю,буду заходить, общаться.
Очень здорово, что нашлась возможность сменить место работы, но мы помним и надеемся на длительное и плодотворное общение. В том числе и на форуме ;)

Игорь Ровковский
Легенда форума
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Игорь Ровковский » Вчера, 03:54

Поздравляю с Днем Рождения Наталью Канареву! Желаю светлого настроения, здоровья побольше и достатка в доме!!!

1471700465_4.jpg

Ирина Дубарова
Живу я тут
Живу я тут
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение Ирина Дубарова » Вчера, 10:37

Всех именинников от всей души поздравляю с днем рождения!

Канарева Наталья
Живу я тут
Живу я тут
Благодарил (а): 414 раз

Сообщение Канарева Наталья » Вчера, 12:12

Спасибо огромное за поздравление! Спасибо за внимание, помощь и поддержку в нашей работе!

Ответить

Вернуться в «Поздравления»