Home » Анонсы событий » В Н. Новгороде пройдет плановое заседание

В Н. Новгороде пройдет плановое заседание

24 мая 2013 года в 14.00 в Зале заседаний городской Думы города Нижнего Новгорода (Кремль, корп. 5, 2 этаж) состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижнего Новгорода с повесткой:
1. Информация о профилактике наркотических заболеваний у несовершеннолетних, об итогах иммунохроматографического тестирования среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода.
2. Информация об итогах проведения социологического исследования на тему: «Отношение населения Нижегородской области к проблемам наркотизации общества».
3. Информация об организации временной занятости несовершеннолетних граждан в дни летних школьных каникул в городе Нижнем Новгороде.
4. Информация о деятельности структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области по итогам 4 месяцев 2013 года по исполнению исполнительных производств о взыскании алиментных платежей. Результаты взаимодействия структурных подразделений УФССП России по Нижегородской области и органов опеки и попечительства».
5. Разное.
Приглашаются члены городской комиссии, председатели и заместители председателей, ответственные секретари комиссий при администрациях районов города, начальники районных подразделений по делам несовершеннолетних УМВД РФ по г. Н.Новгороду.
По городу Нижнему Новгороду за 4 месяца 2013 года, по сравнению с показателями того же периода предыдущего года, уменьшилось количество:
совершенных преступлений на – 2,0% (с 98 до 96); несовершеннолетних, совершивших преступления на – 11,1% (90 до 80).