Home » Новости портала » Идет подготовка к заседанию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области

Идет подготовка к заседанию Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области

В соответствии с Планом заседаний Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области на 2014 год первый заместитель Председателя Правительства Московской области, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области Л.Н. Антонова 23 января 2014 года проводит заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области.
Повестка дня:
1. О состоянии и мерах по профилактике противоправных деяний среди учащихся. Направление несовершеннолетних, совершивших общественно опасные деяния, нуждающихся в особых условиях воспитания и обучения, требующих специального педагогического подхода, в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа как мера предупреждения совершения правонарушений. Профилактика повторной преступности несовершеннолетних.
2. Обсуждение и утверждение Плана заседаний Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Московской области на 2014 год, Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области в 2014 году.
3. Обсуждение и утверждение форм отчетов о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных районов и городских округов Московской области.