Home » Анонсы событий » Курс «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Курс «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних при Правительстве Саратовской области проводит с 27 мая по 6 июня 2013 года курсы повышения квалификации для специалистов и секретарей областных, городских и районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, и специалистов органов опеки и попечительства по теме: «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
Занятия проводят ведущие профессора, доценты и преподаватели Академии, а также опытные практические работники комиссии по делам несовершеннолетних при Правительстве Саратовской области и иных государственных органов.
Учебный процесс строится с использованием правоприменительной практики Саратовской области и других регионов. В процессе обучения у слушателей имеется возможность непосредственно участвовать в таких обучающих формах как: семинар-дискуссия, тренинг, мастер класс, презентационное заседание комиссии и др.
Стоимость обучения составляет 9 000 рублей. В стоимость входит раздаточный материал, включающий в себя научно-практические комментарии по проблемным вопросам деятельности системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Оплата за обучение производится по перечислению до начала занятий.
В период занятий иногородние слушатели могут проживать:
1) в гостинице-общежитии Академии (количество мест ограничено);
2) в гостиницах города Саратова: «Олимпия»(29-51-26); «Саратов»(20-34-05); «Арена» (27-74-29); «Волга» (26-36-45); «Волжанка» (23-53-15) и других.
Занятия будут проходить по адресу: г. Саратов, ул. Вольская 1, корпус № 5, аудитория № 206.
Проезд до места обучения и проживания в общежитии от железнодорожного вокзала на троллейбусе № 15, маршрутном такси № 79, от аэропорта – на автобусе № 90 до остановки «Ильинская площадь».
При регистрации и зачислении на курсы повышения квалификации при себе необходимо иметь копию платежного поручения.
Все вопросы, связанные с обучением и проживанием, можно разрешить со специалистом Института Федоровой Светланой Александровной.
Контактная информация: тел. (845-2) 29-91-91, факс 29-91-13, e-mail: fpk@sgap.ru.
Прошу Вас рассмотреть наше предложение и изыскать возможность направить своих сотрудников на курсы повышения квалификации, проводимые в Институте, сообщив подробную информацию не позднее 22 мая 2013 г. При получении заявки Вам будет направлен договор, акт и счет на оплату.
В любом случае, при наличии возможности направить Ваших специалистов на обучение или её отсутствии, просим Вас сообщить об этом в наш адрес (410056, г. Саратов, ул. Вольская, 1, корп.5, Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования, каб.213) или по e-mail: idpo@sgap.ru., fpk@sgap.ru.

С глубоким уважением и надеждой на сотрудничество,

Заместитель директора
по дополнительному образованию ИВВиДПО Е.В. Ильгова

Федорова С.А. (845-2) 29-91-91