Home » Анонсы событий » Национальный фонд проведет обсуждение предварительных результатов исследования

Национальный фонд проведет обсуждение предварительных результатов исследования

30 июня в 12.00 Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения проводит презентацию и обсуждение предварительных результатов исследования «Профессиональный потенциал организаций гражданского общества в сфере защиты детства».

Исследование проводится в рамках проекта, который реализуется на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ.

«Мы рассчитываем, что экспертные мнения участников дискуссии станут важным вкладом в разработку рекомендаций, направленных на усиление роли негосударственного некоммерческого сектора в защите и поддержке семьи и детей в России» — сообщил президент фонда Александр Спивак.

Презентация и круглый стол состоятся по адресу: Москва, улица Покровка, дом 27, строение 1, Культурный центр «Покровские ворота». Приглашаем вас регистрироваться для участия в срок до 26 июня по тел.: (499) 553-66-12, е-mail: nusoltseva@nfpcc.ru, Усольцева Надежда Николаевна. В связи с ограниченностью количества мест, мы ждем тех, кто после регистрации получил соответствующее подтверждение от фонда.